Navigazione veloce

Coordinatori di classe

 

Elenco dei coordinatori di classe per l’anno scolastico 

2017 – 2018

Per l’orario di ricevimento dei docenti coordinatori di classe fare riferimento al quadro orario vigente

DOCENTE CLASSE EMAIL
Delle Site 1A o.dellesite@ipsiacattaneo.it
Pascale 1B me.pascale@ipsiacattaneo.it
Balestrino 2A m.balestrino@ipsiacattaneo.it
Sorbello 2B s.sorbello@ipsiacattaneo.it
Damiani 3A m.damiani@ipsiacattaneo.it
Duron 3B c.duron@ipsiacattaneo.it
Orchi 3E t.orchi@ipsiacattaneo.it
Bellezza 4D g.bellezza@ipsiacattaneo.it
Garibotti 5D ms.garibotti@ipsiacattaneo.it
Di Caterini 5E c.dicaterini@ipsiacattaneo.it
Franco 4A s.franco@ipsiacattaneo.it
Russo 4B l.russo@ipsiacattaneo.it
Napoletano 4E d.napoletano@ipsiacattaneo.it
Marani 5A f.marani@ipsiacattaneo.it
Zabbatino 5B m.zabbatino@ipsiacattaneo.it
Tomassucci 5C s.tomassucci@ipsiacattaneo.it
Sepe 1L s.sepe@ipsiacattaneo.it
Basile 2L la.basile@ipsiacattaneo.it
Volpe 5L d.volpe@ipsiacattaneo.it
Aprile 5M fg.aprile@ipsiacattaneo.it
Amodio 1R v.amodio@ipsiacattaneo.it
Urso 2R l.urso@ipsiacattaneo.it
Caroniti 3R m.caroniti@ipsiacattaneo.it
Verso 4R a.verso@ipsiacattaneo.it
Versaci 5R a.versaci@ipsiacattaneo.it
Vivona 4S g.vivona@ipsiacattaneo.it
Versaci 5S a.versaci@ipsiacattaneo.it